Холодильная витрина среднетемпературная «Росс Rimini» 1.6 м. (Украина), отличное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 83147
12 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 159 см, Ширина – 88 см, Высота – 123 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры механический «Ranco».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 500 Вт.
- Ширина выкладки 55 см. (узкая).
- Фасадное стекло прямое.
- Охлаждаемый бокс на 1 двери.
- Столешница металлическая крашеная, ширина 23 см.
- Витрина разделена на 2 части стеклом.
Агрегат работает без замечаний. Колбасная витрина прошла полный цикл очистительных процедур и устранения запахов. Проведена замена элементов освещения (LED – подсветка) и уплотнителей. Также были выполнены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Стекла без сколов и трещин. Есть дополнительная стеклянная полка, на которую можно выложить еще больше товара. Благодаря разделению витрины на 2 части, можно выложить мясную продукцию отдельно от молочной. Компрессор датской фирмы «Danfoss» гарант европейского качества. Охлаждаемая витрина «Ross Rimini» используется в небольших магазинах и супермаркетах, а также мясных магазинах и HoReCа, фаст-фуд. Среднетемпературная витрина подойдет для колбасных изделий, молочной и мясной продукции, мяса, птицы, рыбы, сыров, суши. Крашеная металлическая столешница защищена от коррозии. Выглядит свежо, хорошо впишется в любой интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Количество полок | 2 шт |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 2 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Производитель | РОСС |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 1590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
- Цена: 12 500 ₴










