Холодильная витрина гастрономическая «Arneg Kyoto» линия 3.9 м. (Италия), широкая выкладка 76 см. Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2115
34 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss»
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 390 см, Ширина – 116 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Столешница из мрамора 30 см.
- Контроллер температуры электронный «Eliwtech»
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 1200 Вт.
- Ширина выкладки 76 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 4 двери.
Холодильная витрина обслужена мастером – холодильщиком. Произведена очистка конденсатора. У первой холодильной витрины выполнена замена компрессора, так же заменены элементы освещения в обеих колбасных витринах (LED – подсветка), вся проводка и 4 уплотнителя. Так же были проведены работы по мойке с частичной разборкой и настройке датчика температуры. Благодаря динамической системе охлаждения вы имеете более менее сбалансированную температуру на разных уровнях в холодильной витрине. Холодильная витрина Arneg Kyoto незаменима в магазинах и торговых точках, HoReCa, супермаркетах и гипермаркетах. Прозрачное гнутое стекло подчеркивает красоту форм и изысканность конструкции, а также позволяет покупателю рассматривать товара з разных сторон. Гастрономическая витрина Arneg Kyoto используется для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов, салатов. Среднетемпературная витрина Arneg Kyoto впишется в Ваш современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Италия |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Arneg |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Мрамор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Длина | 3900 мм |
| Количество дверей оборудования | 4 |
- Цена: 34 000 ₴










