Холодильная витрина кондитерская «JBG» 1.4 м. (Польша), широкая выкладка 63 см, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79060
14 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Electrolux».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 134 см, Ширина – 110 см, Высота – 130 см.
- Температурный режим от +1 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Carel».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 500 Вт.
- Ширина выкладки 63 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Столешница из мрамора, ширина 27 см.
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали 2 шт.
- Навесные полки стеклянные 2 шт. (30 см, 30 см).
Агрегат работает как часы. Нашими мастерами была произведена капитальная реставрация. Также проведены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Красивая мраморная столешница. Вверху кондитерской витрины также можно выставить товар. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов, при этом она достаточно вместительна благодаря очень широкой выкладке и двум навесным стеклянным полкам. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей, при этом она также подходит для выкладки сыра и колбасы. Статическая циркуляция воздуха предотвращает обветривание товара. Кондитерская витрина «JBG» имеет отличный внешний вид.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | JBG |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1340 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Мрамор |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Раздвижные |
- Цена: 14 500 ₴










