Холодильная витрина среднетемпературная «Arneg» линия 3.2 м. (Италия), широкая выкладка 75 см. Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2116
29 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss»
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 322 см, Ширина – 115 см, Высота – 118 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Столешница из мрамора 30 см.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell»
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Ширина выкладки 75 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 4 двери.
Агрегат работает без замечаний. Выполнена замена элементов освещения (LED – подсветка), частично заменена проводка, а также выключатели и 4 уплотнителя. Так же были проведены работы по мойке с частичной разборкой и калибровке датчика температуры. Холодильная витрина Arneg незаменима в магазинах и торговых точках, HoReCa, супермаркетах и гипермаркетах. Прозрачное гнутое стекло подчеркивает красоту форм и изысканность конструкции, а также позволяет покупателю рассматривать товара з разных сторон. Благодаря динамической системе охлаждения вы имеете сбалансированную температуру на разных уровнях в холодильной витрине. Гастрономическая витрина Arneg используется для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов, салатов. Среднетемпературная витрина Arneg впишется в Ваш современный интерьер. Очень длинная линия холодильных витрин позволит почти укомплектовать ваш магазин, покупка этой линии именно у Нас это Ваше экономное решение.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Италия |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Arneg |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Мрамор |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Длина | 3220 мм |
| Количество дверей оборудования | 4 |
- Цена: 29 000 ₴










