Холодильная витрина колбасная «Технохолод Джорджия» 2 м. (Украина), широкая выкладка 86 см, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2442
18 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 197 см, Ширина – 120 см, Высота – 127 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 86 см. (очень широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 24 см.
Холодильная витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Гастрономическая витрина прошла полный цикл очистительных процедур. Также были выполнены работы по замене боковых стекол, вентилятора и выключателей. Благодаря четко выраженному концепту, дизайну и цене ― витрина "Технохолод Джорджия" является одним из самых оптимальных решений для реализации проектов универсальных магазинов большой и средней площади. Холодильная витрина хорошо подойдет для десертов, для колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, полуфабрикатов, сыров, тортов. Гастрономическая витрина имеет отличный внешний вид, легко впишется в современный интерьер. Есть газовые лифты, которые облегчат выкладку товара на витрину. Гастрономическая витрина имеет красный глянцевый цвет, который будет привлекать покупателей, а яркая люминесцентная подсветка хорошо продемонстрирует товары.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1270 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 18 500 ₴










