Холодильная витрина гастрономическая настольная «Днепр» 1.8 м. (Украина), компактная, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 83283
7 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 180 см, Ширина – 78 см, Высота – 72 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры механический «Ranco».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 300 Вт.
- Ширина выкладки 48 см. (узкая).
- Фасадное стекло прямое.
- Витрина разделена на 2 части стеклом.
- Столешница из пластика, ширина 25 см.
Холодильная витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Произведена мойка с частичной разборкой. Также были проведены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Стекла охлаждаемой витрины без сколов и трещин. Даная среднетемпературная витрина часто используется в небольших магазинах, мясных магазинах, HoReCa, Fast-food, торговых магазинах и супермаркетах. Имеет отличный внешний вид. Дополнительная полка сверху позволит выложить еще больше товара на продажу. В верхней части гастрономической витрины расположена LED - подсветка, которая создаст прекрасные условия для выбора и осмотра товара. Компактность витрины позволит разместить ее в любом месте вашего магазина. Витрина подойдет для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Благодаря разделению витрины на две части, Вы можете разместить молочную продукцию отдельно от мясной!
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Днепр |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал столешницы | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 7 500 ₴










