Холодильная витрина гастрономическая «Росс Siena» 1.8 м. (Украина), Широкая выкладка 73 см, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79725
17 100 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Secop».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 180 см, Ширина – 116 см, Высота – 126 см.
- Температурный режим от 0 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 73 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 27 см.
Благодаря разделению витрины на две части можно выложить молочную отдельно от колбасной. Холодильная витрина оборудована двумя полками, (одна внутри холодильной витрины, одна снаружи) на которую можно выложить еще больше товара. Агрегат работает без замечаний. Прошла полный цикл очистительных процедур и устранения запахов. Произведена мойка с частичной разборкой. Также были проведены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Яркий красный цвет будет привлекать покупателей к витрине и товару. Гастрономическая витрина отлично подойдет для небольших и средних магазинов, торговых магазинов, HoReCa, Fast-food. Холодильная витрина используется для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Среднетемпературная витрина имеет отличный внешний вид.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество полок | 1 шт |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1260 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 17 100 ₴










