Холодильная витрина охлаждаемая «Arneg S.Dallas 180 VC» 1.9 м. (Италия), широкая выкладка 77 см. Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2050
17 700 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss»
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 190 см, Ширина – 110 см, Высота – 121 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали 30 см.
- Контроллер температуры электронный «Elitech»
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 77 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
Есть дополнительная полка вверху колбасной витрины, что позволит выложить еще больше товара в зону продажи. Благодаря статической системе охлаждения, предотвращается обветривание товара. Прозрачное гнутое стекло подчеркивает красоту форм и изысканность конструкции, а также позволяет покупателю рассматривать товара з разных сторон. Холодильная витрина обслужена и готова к работе. Произведена мойка с частичной разборкой и выполнена очистка конденсатора. Выполнена замена контроллера, элементов освещения (LED – подсветка), проводки, а также выключателей и пластиковых шторок. Гастрономическая витрина Arneg незаменима в магазинах и торговых точках, HoReCa, супермаркетах и гипермаркетах. Охлаждаемая витрина Arneg используется для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов, салатов. Среднетемпературная витрина Arneg имеет отличный внешний вид.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Италия |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Arneg |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 17 700 ₴










