Холодильная витрина кондитерская «IGLOO Jamajka 0.9W» 1 м. (Польша), обшивка с дерева, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79729
21 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 100 см, Ширина – 87 см, Высота – 136 см.
- Температурный режим от +4 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «IGLOO».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 52 см. (узкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Навесные полки стеклянные 3 шт. (38 см, 38 см, 38 см).
Высокое качество сборки холодильной витрины. Дата изготовления кондитерской витрины – свежая (2013 год ). Вверху кондитерской витрины есть дополнительная полка, на которой также можно выставить товар. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов, при этом она достаточно вместительна благодаря трем навесным стеклянным полкам. Агрегат работает без замечаний. Произведена мойка с частичной разборкой. Также проведены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей, при этом она также подходит для выкладки сыра и колбасы. Кондитерская витрина «IGLOO Jamajka 0.9W» имеет отличный внешний вид.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Igloo |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1360 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Раздвижные |
- Цена: 21 500 ₴










