Торговый угловой стеллаж «Регалс» (Украина), 230х75х75 см., белый, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2935
1 600 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
Торговый стеллаж угловой "Регалс" Б/у
- Цвет – белый (RAL 9010).
- Высота – 230 см.
- Ширина – 75 см.
- Полок 5 штук: подиум 60 см, навесные полки 4 штуки 50, 50, 50, 50 см.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 400 грн.
Высокие и красивые белые стеллажи «Регалс» будут привлекать покупателей. Хорошая комплектация полок ( 50, 40, 40, 30, 30 см. ). Материал стеллажа – металл. Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Нагрузка на одну полку до 60 кг. Пристенный стеллаж «Колумб» предназначен для овощей и фруктов, для одежды, для парфюмерии, для печатной продукции (книги, журналы, газеты), для продовольственных товаров, для спорттоваров, для хлебобулочных изделий, для хозяйственных товаров. Порошковая покраска стеллажей. Стеллажи чистые. В комплекте 5 полок, на которых можно выложить весь ассортимент товаров. Хорошо подойдет как для небольших магазинов, так и для больших супермаркетов. Выглядит свежо и современно, хорошо впишется в Ваш современный интерьер.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж угловой внутренний |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Производитель | Регал |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Высота стеллажа | 2300 мм |
| Глубина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 1 600 ₴






