Холодильная шкаф витрина "Norcool Super 7" Refurbished (реставрация от производителя), 374 л., (Польша)

- Нет в наличии
- Код: 23381
8 300 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
Холодильная шкаф витрина "Norcool Super 7" Refurbished
В наличии более 10 штук!
- Модель: Norcool Super 7.
- Страна производитель: Польша.
- Размеры: Высота 196 см, Длинна 60 см, Ширина 62 см.
- Полезный объём 374 литров.
- Двери стеклянные: распашные 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
- Подсветка: люминисент.
- Температурный режим от +2 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое.
- Агрегат: встроенный.
- Производитель компрессора: Danfoss.
- Контроллер температуры: механический, производитель RANCO.
- Потребляемая мощность 400 Вт.
Холодильная витрина Refurbished (рефарбишед) (реставрация от производителя) практически новая. В теплую пору року идет попыт на охлажденные напитки, в этом случаи вам будет выгодно приобрести оборудование для продажи охлажденных напитков. Предлагаем приобрести холодильною шкаф-витрину, с помощью которой вы увеличите продажи холодных бутилированных напитков. Оборудование необходимо для магазинов с самостоятельным обслуживанием покупателей или супермаркетов, особенно в летний сезон оно окупит себя за несколько месяцев. Прошла полный цикл очистительных процедур и устранения запахов. Стекло без сколов и трещин. Холодильная шкаф витрина выглядит свежо и впишется в любой современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для замороженных продуктов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов, Для колбасных изделий, Для мяса, Для пиццы, Для рыбы |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Norcool |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1960 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 374 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 8 300 ₴










