Прилавок к холодильной витрине «Cold» 90х102х107 см., (Польша), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 52425
2 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры: Высота: 90 см., Длина: 102 см., Ширина: 107 см.
- Подставка для сумок из нержавеющей стали: 25 см.
- Размеры мраморной поверхности прилавка: 78 х 96 см.
Есть два выдвижных ящика со стороны продавца, куда можно складывать деньги, личные вещи или документацию по работе. Кассовое место для продавца, необходимый элемент торговой мебели в любом магазине. При своих размерах кассовый прилавок отлично подойдет в магазин с ограниченной площадью. Торговый прилавок, кассовый, имеет открытую полку со стороны продавца (70 х 93 см.), и полку для сумок со стороны покупателя.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Основные | |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Мрамор |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Выдвижные |
- Цена: 2 000 ₴










