Холодильная шкаф витрина "Norcool S-1400 TL" (Польша), объем 1360 л., новый компрессор, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 83143
11 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 220 см, Длинна 137 см, Ширина 83 см.
- Полезный объём 1360 литров.
- Двери стеклянные: раздвижные 2 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
- Подсветка: люминесцентная.
- Температурный режим от +2 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое.
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Контроллер температуры: механический, производитель RANCO.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
Был установлен новый компрессор датской фирмы «Danfoss», который прослужит Вам долгое время. Агрегат работает без замечаний. Прошла полный цикл очистительных работ и устранения запахов. Большой и вместительный холодильник (1360 л.), вертикальная выкладка поможет выставить большое количество товара на небольшой торговой площади. Шкаф купе витрина используется в магазинах, супермаркетах, точках продаж для хранения, демонстрации и продажи охлажденных продуктов, особенно актуален для воды, напитков, пива. Для предотвращения случайного или умышленного сбоя настроек по температуре, механический регулятор шкафа находится внутри полезного объема. Холодильный шкаф имеет отличный внешний вид, голубой цвет холодильного шкафа, цвет неба, будет привлекать покупателей к товару.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 2 |
| Производитель | Norcool |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1360 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Тип двери | Раздвижные |
- Цена: 11 500 ₴










