Холодильная витрина кондитерская «Технохолод ВХК Флорида» 1.2 м. (Украина), очень широкая выкладка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2221
13 200 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 120 см, Ширина – 97 см, Высота – 133 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 80 см. (очень широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Столешница из дерева, ширина 26 см.
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали 2 шт.
- Навесные полки стеклянные 3 шт. (26 см, 26 см, 26 см.).
Выполнена замена элементов освещения (LED – подсветка). Наличие трех полок позволит выложить очень много товара на витринную зону, а выдвижные поддоны позволят очень легко выставлять новый товар на витрину. Яркий красный цвет подчеркивает красоту кондитерской витрины и будет привлекать покупателей к товару. Кондитерская витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Выполнена работа по очистке конденсатора. Также была произведена мойка с частичной разборкой и калибровка датчика температуры. Стекла без сколов и трещин. Статическая циркуляция холодного воздуха предотвращает обветривание товара. Витрина кондитерская Технохолод Флорида подходит для магазинов, супермаркетов, столовых, HoReCa. Используется для хранения охлажденных готовых блюд, полуфабрикатов, кондитерских изделий, десертов, сыров, тортов. Выглядит свежо и отлично впишется в Ваш современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1330 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Выдвижные |
| Материал столешницы | Дерево |
- Цена: 13 200 ₴










