Холодильная витрина гастрономическая «Айстермо ВХСК» 1.5 м. (Украина), новый компрессор, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79014
14 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 147 см, Ширина – 100 см, Высота – 115 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 400 Вт.
- Ширина выкладки 62 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 1 дверь.
- Столешница из пластика, ширина 18 см.
Холодильная витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Прошла полный цикл очистительных процедур. Выполнена замена компрессора. Статическая система охлаждения предотвращает обветривание товара. Также были проведены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Стекла без сколов и трещин. Гастрономическая витрина Айстермо оптимальный выбор среди витрин эконом-класса для магазина небольшой и средней площади, рыночных павильонов. Отличное соотношение цены к площади полезной выкладки. Температурный режим данной модели дает возможность торговать как замороженной продукцией, полуфабрикатами, замороженным мясом и рыбой, морепродуктами, замороженными овощами и фруктами, грибами и ягодами, так и свежими продуктами, молочкой, сырами, колбасами и сосисками, десертами, пресервами и т.д… Витрина выглядит красиво, свежо и впишется в любой интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Пластик |
| Количество полок | 1 шт |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Айстермо |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
- Цена: 14 000 ₴










