Холодильная витрина гастрономическая «Технохолод ПВХС Невада» 2 м (Украина), Очень широкая выкладка 80 см, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 23384
20 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 200 см, Ширина – 114 см, Высота – 125 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 80 см. (очень широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 26 см.
Гастрономическая витрина «Технохолод Невада» европейского качества по отечественной цене ждет Вас! Очень широкая площадь выкладки (80 см.) позволит выложить почти весь ассортимент на продажу. Агрегат работает без замечаний. Холодильная витрина прошла полный цикл очистительных процедур и устранения запахов. Статическая циркуляция воздуха предотвращает обветривание товара. Яркий синий цвет холодильной витрины, цвет неба, будет привлекать покупателей к товару. Холодильная витрина используется для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Охлаждаемая витрина отлично подойдет для небольших и средних магазинов, супермаркетов, торговых магазинов, супермаркетов, HoReCa, Fast-food. Среднетемпературная витрина имеет отличный внешний вид и хорошо впишется в любой интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество полок | 1 шт |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Производитель | Технохолод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 20 500 ₴










