Холодильная шкаф витрина "Ice Stream Medium" (Украина), малый срок эксплуатации, полезный объем 500 л. Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79721
6 700 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 218 см, Длинна 68 см, Ширина 63 см.
- Полезный объём 500 литров.
- Двери стеклянные: распашные 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
- Подсветка: люминесцентная.
- Температурный режим от +2 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое.
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора: «Aspera».
- Контроллер температуры: электронный «Elitech».
- Потребляемая мощность 450 Вт.
Холодильный шкаф-витрина обслужен мастером холодильщиком. Произведена мойка с частичной разборкой. Выполнена замена контроллера. Полностью заправлена. Также были проведены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Стекло без сколов и трещин. Витрина яркого глянцевого синего цвета впишется в любой современный интерьер. Розовая люминесцентная подсветка придаст вашим напиткам красивый вид. Холодильный шкаф-витрина Ice Stream MEDIUM от производителя UBC Group с внутренним объемом 500 л охладит и продемонстрирует весь Ваш ассортимент напитков. Температурный режим от +2 до +10 позволяет хранить также медикаменты. Хорошо подойдет для небольшого магазина, бара, HoReCa, фаст-фуд. Шкаф-витрина выглядит свежо и красиво.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2180 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 680 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронный контроллер температуры |
| Производитель | Ice Stream |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
- Цена: 6 700 ₴










