Холодильный шкаф витрина "Everest EL72TDS" (Шри-Ланка) большой полезный объем 1700 л. Б/у

- Нет в наличии
- Код: 43540
16 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота: 210 см, Длина: 200 см, Ширина: 80 см.
- Полезный объём 1700 литров.
- Двери стеклянные: раздвижные 3 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 3 шт.
- LED - подсветка.
- Температурный режим от +2 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора: «Danfoss».
- Потребляемая мощность 1000 Вт.
Компрессор датской фирмы «Danfoss» гарант европейского качества. Холодильный шкаф витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Наши реставраторы провели все проверки перед выпуском холодильного шкафа витрины в продажу. Была произведена полная реставрация. Так же были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Яркая LED-подсветка осветит ваши товары в лучшем виде перед покупателем. Холодильный шкаф в очень хорошем состоянии, предназначен для широкой выкладки продуктов питания в торговых точках, магазинах, HoReCa, фаст-фуд. Подходит как для хранения, так и для демонстрации и продажи разного рода напитков и продуктов питания. Холодильный шкаф имеет отличный внешний вид и впишется в любой современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Производитель | Everest |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1700 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Тип двери | Раздвижные |
| Тип управления | Электронный контроллер температуры |
- Цена: 16 500 ₴








