Холодильная шкаф витрина "Технохолод ШХСД 1.2" полезный объём 1200 л., (Украина), детали заводские, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2439
10 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 205 см, Длинна 133 см, Ширина 84 см.
- Полезный объём 1200 литров.
- Двери стеклянные раздвижные 2 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 8 шт.
- Подсветка: люминесцентная.
- Температурный режим от +2 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Контроллер температуры: механический, производитель «Ranco».
- Потребляемая мощность 600 Вт.
В холодильном шкафу «Технохолод» присутствуют 8 полок, на которых можно выложить очень много напитков и не только. Компрессор датской фирмы «Danfoss» прослужит Вам долгое время. Все детали заводские, была проведена косметическая реставрация. Холодильный шкаф обслужен мастером холодильного оборудования. Прошел полный цикл очистительных работ и устранения запахов. Также были выполнены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Шкаф купе витрина используется в магазинах, супермаркетах, точках продаж для хранения, демонстрации и продажи охлажденных продуктов, особенно актуален для воды, напитков, пива. Холодильный шкаф имеет отличный внешний вид, белый цвет холодильной витрины будет привлекать покупателей к товару.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 8 шт |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Технохолод |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 1330 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1200 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Тип двери | Раздвижные |
- Цена: 10 500 ₴










