Холодильная витрина колбасная «Технохолод ПВХС Флорида» 2 м. (Украина), дополнительная полка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 23389
18 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 201 см, Ширина – 100 см, Высота – 121 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 65 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Витрина разделена на 2 части стеклом.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 25 см.
Все детали холодильной витрины – заводские, что в свою очередь говорит о том, что они еще долгое время Вам прослужат. Агрегат работает без замечаний. Была произведена мойка с частичной разборкой. Стекла холодильной витрины без сколов и трещин. Европейский компрессор «Danfoss» будет служить Вам очень долгое время. Разделение колбасной витрины на 2 части стеклом позволит выложить молочную продукцию отдельно от мясной. Яркая люминесцентная подсветка предоставит Ваши продукты в лучшем виде перед покупателем. Холодильная витрина используется для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Среднетемпературная витрина выглядит свежо и современно. Охлаждаемая витрина отлично подойдет для небольших и средних магазинов, супермаркетов, торговых магазинов, HoReCa, Fast-food.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2090 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Раздвижные |
- Цена: 18 500 ₴










