Холодильная витрина среднетемпературная «Росс Gold» 1.8 м. (Украина), Широкая выкладка 72 см, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79017
16 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 180 см, Ширина – 107 см, Высота – 112 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 72 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 29 см.
Компрессор датской фирмы «Danfoss» прослужит Вам долгое время. Широкая выкладка позволит выложить очень много товара на экспозиционную площадь. Гнутое фасадное стекло создает большую обзорность витрины и предоставляет покупателю полностью увидеть товар. Холодильная витрина обслужена мастером-холодильщиком. Была произведена полная реставрация охлаждаемой витрины. Выполнена замена пластиковых шторок. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Стекла без сколов и трещин. Гастрономическая витрина отлично подойдет для небольших и средних магазинов, торговых магазинов, HoReCa, Fast-food. Холодильная витрина используется для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Охлаждаемая витрина имеет отличный внешний вид, который будет привлекать покупателей.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 16 800 ₴










