Холодильная витрина кондитерская «Технохолод ВХКД 1.4 Дакота» 1.5 м. (Украина), обшивка с дерева, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 83284
25 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 150 см, Ширина – 83 см, Высота – 145 см.
- Температурный режим от +3 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Фасадное стекло гнутое.
- Навесные полки стеклянные 3 шт. (43 см, 34 см, 30 см).
Высокое качество сборки холодильной витрины. Дата изготовления кондитерской витрины – свежая (2018 год ). Вверху кондитерской витрины есть дополнительная полка, на которой также можно выставить товар. Агрегат работает без замечаний. Прошла полный цикл очистительных процедур и устранения запахов. Также проведены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей, при этом она также подходит для выкладки сыра и колбасы. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов, при этом она достаточно вместительна благодаря трем навесным стеклянным полкам. Кондитерская витрина «Технохолод ВХКД 1.4 Дакота» имеет отличный внешний вид.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Раздвижные |
- Цена: 25 000 ₴










