Холодильная шкаф витрина "Norcool 1300TL" полезный объём 1300 л., (Украина), LED - подсветка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79722
11 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
В наличии более 10 штук!
- Размеры: Высота 212 см, Длинна 137 см, Ширина 78 см.
- Полезный объём 1300 литров.
- Двери стеклянные раздвижные 2 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 3 шт.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +2 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Контроллер температуры: механический, производитель «Ranco».
- Потребляемая мощность 700 Вт.
Холодильный шкаф имеет отличный внешний вид, глянцевый красный цвет холодильной витрины будет привлекать покупателей к товару. В холодильном шкафу «Norcool» присутсвуют 4 полки, на которых можно выложить очень много напитков и не только. Компрессор датской фирмы «Danfoss» прослужит Вам долгое время. Все детали заводские, была проведена косметическая реставрация. Холодильный шкаф обслужен и готов к работе. Произведена мойка с частичной разборкой. Также были выполнены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Шкаф купе витрина используется в магазинах, супермаркетах, точках продаж для хранения, демонстрации и продажи охлажденных продуктов, особенно актуален для воды, напитков, пива.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Norcool |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2120 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1300 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронный контроллер температуры |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Тип двери | Раздвижные |
- Цена: 11 000 ₴










