Холодильная витрина кондитерская «Росс Cremona ВПХТ-1.5» 1.6 м. (Украина), очень широкая выкладка 84 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 23398
15 600 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 160 см, Ширина – 117 см, Высота – 123 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Фасадное стекло гнутое.
- Навесные полки стеклянные 1 шт. (25 cм.).
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали 2 шт.
Вверху кондитерской витрины есть дополнительная полка, на которой также можно выставить товар. Агрегат работает без замечаний. Прошла полный цикл очистительных процедур и устранения запахов. Также проведены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Выполнена замена контроллера, элементов освещения, выключателей, пластиковых шторок. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей, при этом она также подходит для выкладки сыра и колбасы. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов. Кондитерская витрина имеет отличный внешний вид.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Выдвижные |
- Цена: 15 600 ₴










