Холодильная витрина гастрономическая «Cold W14G» 1.5 м. (Польша), Широкая выкладка 70 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 23387
14 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 153 см, Ширина – 110 см, Высота – 124 см.
- Температурный режим от +1 до +10 градусов.
- Столешница из пластика 25 см.
- Контроллер температуры электронный «Cold».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 70 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
У гастрономической витрины есть мощный, но экономный компрессор датской фирмы «Danfoss». Яркая люменисцентная подсветка предоставит товары в лучшем виде для покупателя. Статическая циркуляция воздуха предотвращает обветривание товара. Холодильная витрина обслужена и готова к работе. Подойдет для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов. Колбасная витрина выглядит свежо и современно. Охлаждаемая витрина прошла полный цикл очистительных процедур и устранения запахов. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Стекла без сколов и трещин. Используется данная среднетемпературная витрина в супермаркетах, мясных магазинах, торговых магазинах.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал столешницы | Пластик |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 14 000 ₴










