Холодильная витрина гастрономическая «Росс Siena ВПХТ 1.5-1.1» 1.5 м. (Украина), LED – подсветка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 23388
15 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 160 см, Ширина – 116 см, Высота – 125 см.
- Температурный режим от +1 до +10 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали 30 см.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 72 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Витрина разделена на 2 части стеклом.
Витрина разделена на две части стеклом что позволит выложить мясную продукцию отдельно от мясной. Две дополнительные полки, сверху и внутри холодильной витрины позволят выложить еще больше товара на продажу. У гастрономической витрины есть мощный, но экономный компрессор датской фирмы «Danfoss». Яркая LED - подсветка предоставит товары в лучшем виде для покупателя. Статическая циркуляция воздуха предотвращает обветривание товара. Холодильная витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Подойдет для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Стекла без сколов и трещин. Используется данная среднетемпературная витрина в супермаркетах, мясных магазинах, торговых магазинах. Малый срок эксплуатации среднетемпературной витрины (с 2012 года).
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 15 800 ₴










