Тепловая витрина «IGLOO Celina 0.8» 0.8 м., (Польша), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 63542
3 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Модель: Igloo Celina 0.8.
- Габаритные размеры: Длина – 80 см, Ширина – 70 см, Высота – 60 см.
- Фронтальное стекло: гнутое.
- Вместительность: 2 емкости из нержавеющей стали GN 1/1 – 40.
- Регулируемые ножки для установки оборудования.
Внешний корпус и внутренняя поверхность витрины изготовлена из н/ж стали. Высокое фронтальное стекло позволит создать хорошую обзорность продукции. Компания «Stelpako» предоставляет Вашему вниманию торговое оборудование для предприятий торговли и общественного питания с доставкой по всей Украине!
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Igloo |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал двери | Пластик |
| Расположение | Настольное |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Количество гастроемкостей | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 |
| Дисплей | True |
| Автоматическая регулировка температуры | True |
| Термометр | True |
| Основные | |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров, Для охлаждения продуктов питания |
| Количество секций | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 |
- Цена: 3 500 ₴







