Слайсер «Sirman Mirra 350» (Италия), диаметр ножа 350 мм., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 3201
7 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота – 62 см., Длина – 71 см., Ширина – 61 см.
- Диаметр ножа – 35 см.
- Толщина нарезки: 0-13 мм.
- Размеры нарезки: Ширина – 17.5 см., Длина – 20 см.
- Ход каретки – 32.5 см.
Полуавтоматический слайсер (ломтерезка), с ручной подачей Sirman MIRRA 350 - предназначен для нарезки гастрономии (колбасы, рулетов, ветчины, копченой рыбы, хлеба, сыров и т.п.). Основное применения слайсера супермаркеты, бары, рестораны, кулинарии. Нож стальной с тефлоновым покрытием обеспечивает превосходное качество нарезки продукции, которая традиционно прилипает к ножу. Слайсер обеспечивает максимально точную нарезку ломтиков заданной толщины, которая предусматривается в диапазоне 0-13 мм, с минимальной потерей продукта.
- Большое расстояние между двигателем и лезвием для более удобной очистки.
- Проветриваемый двигатель.
- Лезвие высокотемпературной ковки.
- Скольжение каретки по самосмазывающимся втулкам и притирочным стержням.
- Гаечный комплект и разделитель ломтиков из нержавеющей стали.
- Крепкий держатель рабочего стола.
- Встроенное литьевое затачивающие устройство с двойным наждаком на всей серии.
- Компактные размеры, но большая способность резки.
- Имеются тефлоновые и зубчатые лезвия.
Итальянская компания Sirman изготавливает широкий ассортимент оборудования для обработки и приготовления пищи. Лучшими продуктами Sirman считаются слайсеры, выпускаемые компанией с 1969 года, на сегодняшний день являющиеся неотъемлемой составляющей предприятий пищевой индустрии. Продукция Sirman славится великолепным качеством, надежностью, функциональностью. В улучшение каждой единицы товара и расширение модельного ряда компания ежегодно вкладывает внушительные средства, что находит отражение в постоянно увеличивающемся спросе на оборудование компании Sirman.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 610 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 720 мм |
| Толщина нарезки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа | 350 |
- Цена: 7 500 ₴










