Слайсер «Sirman Mirra 250» (Италия), диаметр ножа 250 мм., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 3202
5 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота – 54 см., Длина – 57 см., Ширина – 40 см.
- Диаметр ножа – 25 см.
- Толщина нарезки: 0-13 мм.
- Размеры нарезки: Ширина – 17.5 см., Длина – 20 см.
- Размеры лотка: Ширина – 23 см., Длина – 23 см.
- Ход каретки – 24.5 см.
Полуавтоматический слайсер (ломтерезка), с ручной подачей Sirman MIRRA 250 - предназначен для нарезки гастрономии (колбасы, рулетов, ветчины, копченой рыбы, хлеба, сыров и т.п.). Основное применения слайсера супермаркеты, бары, рестораны, кулинарии. Нож стальной с тефлоновым покрытием обеспечивает превосходное качество нарезки продукции, которая традиционно прилипает к ножу. Слайсер обеспечивает максимально точную нарезку ломтиков заданной толщины, которая предусматривается в диапазоне 0-13 мм, с минимальной потерей продукта. Управление слайсером относится к полуавтоматическому типу, то есть предусматривает ручную подачу. Дисковый нож слайсера оснащен специальной защитой, что обеспечивает ему безопасное применение. Cлайсер снабжен затачивающим устройством, позволяющим постоянно держать режущую кромку ножа острой. Модель рассчитана на довольно непродолжительное время непрерывной работы, поэтому подойдет для использования в магазинах и на предприятиях, где не требуется очень больших объемов нарезки продуктов.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 400 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 570 мм |
| Толщина нарезки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа | 250 |
- Цена: 5 500 ₴










