Стол производственный из нержавеющей стали 1900х500х840 см., (Украина), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 4135
1 900 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Материал стола – нержавеющая сталь.
- Высота - 84 см, Длинна - 190 см, Ширина - 50 см.
- Стол оборудован столешницей из пластика для нарезания мясной продукции.
Стол производственный разделочный для кухни из нержавеющей стали. Вспомогательное оборудование предприятий общепита: ресторана, кафе, бара. Благодаря прочной конструкции и свойству не поддаваться внешним факторам, производственные столы используют для устанавливание кухонной и другой техники, нарезки и разделки продуктов питания а так же это хороший помощник во время мойки большого количества посуды. Применяются для разделки мяса, рыбы, овощей, для нарезки продуктов и их сервировки. Это очень удобные, надежные, долговечные изделия, которые можно мыть и чистить всеми типами средств и устанавливать в помещениях любого типа.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | стол |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Пластик |
- Цена: 1 900 ₴








