Стол производственный из нержавеющей стали с полкой 1190х400х840 см., (Украина), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 40134
1 100 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Материал стола – нержавеющая сталь.
- Высота - 84 см, Длинна - 119 см, Ширина - 40 см.
- Стол оборудован столешницей из пищевой нержавеющей стали.
- Каркас стола на металлической основе.
Одним из главных преимуществ такой мебели – это возможность легкой очистки от загрязнений и невосприимчивость к моющим средствам. Для уменьшения шума, при проведении любых работ, в столешницу укладывается лист ДСП. Привычным оборудованием на профессиональной кухне для общепита является стол производственный. В большинстве случаев он изготавливается из пищевой нержавеющей стали, которая совершенно безвредна для абсолютно всех продуктов питания.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | стол |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 100 ₴






