Низькотемпературна морозильна вітрина «COLD W 20 SG» 2.0 м., (Польща), ідеальний стан, Б/у

- Немає в наявності
- Код: 30879
20 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продаж стелажів (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продаж холодильників (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 200 см, Ширина – 115 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от -13 до 0 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 80 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Столешница из мрамора, ширина 30 см.
Морозильная витрина «COLD W 20 SG» обслужена мастером холодильного оборудования. Произведена мойка с частичной разборкой. Статическая система охлаждения предотвращает обветривание товара. Яркая LED - подсветка будет привлекать покупателей к товару. Также были проведены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Встроенный агрегат датской компании «Aspera» прослужит Вам долгое время. Хорошо подойдет для замороженных продуктов, полуфабрикатов, мороженого, рыбы, мяса, теста. Морозильная витрина предназначена для обеспечения температурных условий хранения и эффективной демонстрации продуктов в небольшом магазине, супермаркете, HoReCa. Низкотемпературная витрина «COLD W 20 SG» отлично впишется в современный интерьер.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cold |
| Країна виробник | Польща |
| Сфера використання | HoReCa, Fast-food, Торгові магазини |
| Мінімальна робоча температура | -13 град. |
| Функціональне призначення | Для демонстрації і продажу товарів, Для зберігання швидкопсувних товарів |
| Колір корпусу | Зелений |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Номінальна споживана потужність | 600 Вт |
| Призначення | Для заморожених продуктів, Для ковбасних виробів, Для морозива, Для м'яса, Для піци, Для напівфабрикатів, Для риби |
| Тип охолодження | З природною циркуляцією холодного повітря |
| Тип встановлення | Підлоговий |
| Тип управління | Електронне |
| Кількість секцій | 1 |
| Розташування холодильного агрегату | Вбудований |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 2000 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Висота | 1200 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Матеріал стільниці | Мармур |
| Авторозморожування | Так |
| Термометр | Так |
| Дисплей | Так |
| Автоматичне регулювання температури | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Метал |
| Вид обладнання | Низькотемпературна вітрина |
| Тип встановлення обладнання | Підлоговий |
- Ціна: 20 500 ₴









